Аренда квартиры · 28 m²

Křížová, Praha - Smíchov

Цена 14 000 Kč
Примечание к цене 5500 Kč včetně služeb a energií

Описание
переведено с чешского

Без комиссии. Долгосрочная аренда апартаментов в закрытом комплексе на территории бывшего промышленного предприятия. Апартаменты полностью меблированы мебелью и бытовой техникой, возможность стирки в просторной общей прачечной.

Цена 19 500 Kč для 1 человека, 20 500 Kč для 2 человек, включая коммунальные услуги и сервисы. Возвращаемый залог в размере 1 месяца аренды, комиссия отсутствует. Иностранцы и студенты допускаются.

Свободно с 8.6., просмотры по договоренности.

Особенности

Дата обновления
20.05.2026
Площадь недвижимости
28 m²
Заселение с
08.06.2026
Этаж
3-й этаж
Душевая кабина

Маркер на карте показывает ориентировочное местоположение объекта

Jan Vodenka Агент недвижимости

Разговариваю:
Чешский

Позвонить