Описание
переведено с чешского
Светлая и практично спланированная квартира 3+kk площадью 64 м² с балконом 5 м², гаражным местом и кладовкой, расположенная на 2 этаже новостройки, введённой в эксплуатацию в конце 2025 года, на улице Fabiánová, Прага 5 – Баррандов.
Квартира новая, ранее не была заселена и готова к немедленному въезду.
Главной особенностью квартиры является гостиная с кухонным уголком и выходом на балкон. Планировка также включает две отдельные комнаты, ванную комнату и отдельное техническое помещение с подготовкой для стиральной и сушильной машин.
Кухонный гарнитур изготовлен на заказ столяром и оснащён встроенной техникой Samsung – холодильником, духовкой, микроволновой печью, посудомоечной машиной и индукционной варочной панелью.
В квартире есть тёплый пол в ванной и туалете, что повышает комфорт проживания. Также предусмотрена подготовка для установки кондиционера и внешних жалюзи, что позволяет вносить дополнительные изменения по желанию арендатора. К квартире прилагается просторная кладовка и гаражное место в доме.
Арендная плата: 29 000 Kč
Коммунальные платежи: 4 186 Kč (включая отопление и горячую воду) + потребление электроэнергии
Залог: 58 000 Kč
Комиссия агентства недвижимости: 29 000 Kč + 21% НДС (35 090 Kč)
От арендатора также требуется оформление страхования жилья и ответственности.
Квартира подходит для финансово обеспеченных одиночек или пар – владелец предпочитает некурящих арендаторов без животных.
Район Баррандов предлагает очень хорошую доступность до центра благодаря трамвайной остановке с прямым сообщением до Смíchова. В пешей доступности находятся супермаркеты (например, Billa, Albert), небольшие магазины, рестораны, кафе, аптека и медицинские учреждения. Для семей доступны детские сады и начальные школы. В окрестностях много зелёных зон и возможностей для досуга, например, Прокопское ущелье, идеально подходящее для прогулок, бега или велоспорта.
Энергетический сертификат класса B.
Если вы заинтересованы в дополнительной информации или просмотре, пожалуйста, свяжитесь со мной.