Аренда коммерческой недвижимости · Кабинет врача · 56 m²
Pospíšilova, Hradec Králové
Цена
18 510 Kč
Примечание к цене
+21% DPH + služby a energie 5.111-Kč / měsíc + kauce
Описание
переведено с чешского
Прекрасное помещение, оформлено как медицинский кабинет, только для долгосрочной аренды.
Расположено на третьем этаже многофункционального дома Pilnáčkovy továrny, улица Pospíšilova, в центре Градец-Кралове.
Площадь помещений 55,5 м2, из них медицинский кабинет 46,5 м2. Общая дневная комната 5 м2 и общая туалетная комната 4 м2.
Отопление центральное EOP, пол плитка.
Аренда доступна сразу, просмотры возможны по договоренности в любое время.
Цена аренды 18.510,- CZK + НДС 21% / месяц
Цена аренды с НДС 22.397,- CZK
+ услуги и коммунальные платежи около 5.111,- CZK / месяц.
Общая цена с НДС, услугами и коммунальными платежами 27.508,- CZK / месяц.
Залог один месячный платеж.
Комиссия один месячный платеж.
Отопление центральное EOP, пол плитка.
Цена аренды 18.510,- CZK + НДС 21% / месяц
Цена аренды с НДС 22.397,- CZK
+ услуги и коммунальные платежи около 5.111,- CZK / месяц.
Залог один месячный платеж.
Комиссия один месячный платеж.
Особенности
- Дата обновления
- 30.04.2026
- Площадь недвижимости
- 56 m²
- Тип
- Кабинет врача